ENGENHARIA CIVIL - DIURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
217098-1 AMANDA DE FATIMA RODRIGUES
234776-8 BRIAND MORAIS MUNIZ
234249-9 CAIO MORAES CLIMAITES
226580-0 CANDI CITADINI DE OLIVEIRA
242606-4 CAROLINE ESTERCIO BALBINO
241160-1 DAISY KOCH
241513-5 DáRIO TIMóTEO SIQUEIRA NETO
213201-0 EVERSON SANTOS NARZETTI
214065-9 FABIANA WEIMANN ARAUJO
215549-4 FELIPE JOSé SPANHOL
225030-6 FRANCIELLE ELIETE SALES
205559-7 GABRIEL CUBAS CASTRO
209346-4 GABRYEL GOMERCINDO SOARES
201242-1 HELOíSA NERES LOPES
213114-5 JOãO VICTOR SCHMITT E SOUSA
227152-4 JONATHAN MARIANO DA SILVA
227721-2 LAíZA MILENA SCHEID PARIZOTTO
213805-0 LEON LIMA SANTOS
203210-4 LEONARDO SERAFIM GARCIA
232420-2 LEONARDO SERPA CORDEIRO
226437-4 LUCAS ANTOCZECEN KULIK
204085-9 LUCAS KOHLRAUSCH DALPIAZ
204005-0 LUIZ FILIPE LORENCI
200076-8 MARIA LUIZA MUTARELLI
218769-8 MARIANA FORNARA NOHATTO
235808-5 NATáLIA DE OLIVEIRA GINDRI
201350-9 PâMELA BETIATTO
217681-5 PAULO HENRIQUE FERNANDES
226064-6 PAULO HENRIQUE JUNKES FURLANETTO
218060-0 PAULO RICARDO FERREIRA ALVES
212138-7 PAULO SéRGIO PIMENTEL
216051-0 RAFAEL PAIXãO OLIVEIRA
200322-8 RAFAELA DALSENTER
230099-0 RAUL MUNHOZ PONCE
214541-3 RICHARD EMANUEL FILIPINI
235662-7 SIMONIEL ARISTIDES FAUSTINO PATTE
209106-2 TIAGO VANDERLIND ZANELATTO
220170-4 TOM FAUSEL KOCH
227383-7 VALÉRIA NATTHALIA VOLTOLINI LUZ
231432-0 VITOR HIDEKI MINOWA URANO


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
216568-6 ALBERT LUIZ FOLLMANN
219372-8 ALINE SANTOS BEGNINI
212459-9 BARBARA JOHANNA HOMEM THOLL
212463-7 BRUNA CARVALHO MATHEUS
219035-4 CAETANO POLESELLO
210811-9 CAINã CORREA CALDAS
235868-9 CLARA ZIBETTI MATUELLA VEIGA
212211-1 DANIEL DAL SANTO TEODORO
210430-0 DENNIS LEMKE GREEN
232010-0 ERMONI JUNIOR MADEIRA TEIXEIRA
223344-4 GABRIEL AUGUSTO DESCHAMPS
201750-4 GABRIEL DUARTE GUIMARãES PARISH ORLEANS
205254-7 GABRIEL MAGALHAES FRANCISCO
209533-5 GUILHERME DOS SANTOS
232112-2 GUILHERME LúCIO DE ABREU
235964-2 GUILHERME RIBEIRO FERLIN
219485-6 GUSTAVO HENRIQUE ROSSI
241109-1 IGGY BERNARDO NUNES DA SILVA
217346-8 ISABELA CANELLO RESENER
229599-7 JOAO GUILHERME LAGO BOESCHE
203360-7 JOãO VITOR CAMPANER ZAGO
218230-0 JULIA MELO DA SILVA
214577-4 LUCAS GUARES KNOBBE
218318-8 LUíSA CANTADORI VALENTE
219063-0 LUIZ HENRIQUE BUTZKE
207147-9 LUIZ PAULO GOTARDO
232193-9 MARCELA SCHUCH ARRUDA
223501-3 MARIA JúLIA MEZZARI
200913-7 MARIA LUIZA DA SILVA
224897-2 MARINA SAFFRAN EVANGELISTA
202895-6 MATEUS DE BRIDA JEREMIAS
200540-9 MILENA SILVA FIGêNIO
200089-0 NATHALIA ROCHA
239464-2 PATRíCIA REGINA DA SILVA
211977-3 SOPHIA KALLENA BORBA CLARO
202208-7 VALQUIR FRANSCICO PACHECO NETO
218311-0 VANDERLEI NIENKOETTER JUNIOR
243090-8 VINICIUS ANTONIO BENELLI ALVES DA SILVA