ENGENHARIA DE AQÜICULTURA - DIURNO


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
210601-9 ALINE SANTOS MACHADO
241273-0 ANA CAROLINE GONçALVES DA SILVEIRA
205503-1 BEATRIZ BERNARDO PEREIRA
211426-7 CARLOS EDUARDO RIBEIRO BORBA
201419-0 EVERTON DA SILVEIRA
245290-1 FERNANDA SIMONS FRITZE SZEZESNIAK
223270-7 GABRIEL ZANETTI GUERRA
221305-2 GILSON MARTINS DE ANDRADE
247159-0 INGRIDY GIACOMINI
217077-9 ISABELA MARILENE DE ASSUNçãO
210442-3 IZABELLA ALVES CORDEIRO DE FARIAS
232893-3 JEAN PABLO MEDEIROS RIBEIRO
239016-7 JOãO CARLOS MINELLI NETO
207090-1 JOAO VICTOR SOUZA BATINGA
229613-6 KALEU ALEXSANDRE DA SILVA
201061-5 KAROLINA VICTóRIA ROSA
245313-4 LAYRA KAROLINA FERREIRA
221070-3 LORENZO DE ALMEIDA PADILHA GLASHESTER
234801-2 LUIZA REGINA SOARES SILVA
202775-5 RAFAEL DOS REIS RODRIGUES
214082-9 RENATO DE ALMEIDA PIRES SCHUARTS
246485-3 RICARDO GABRIEL BRITES
220943-8 TAWANE HELDT LUCIANO MUNIZ
212180-8 THIAGO BURTET
219818-5 VICTOR FERRAIOLI GONçALVES
227644-5 VINíCIOS EDUARDO VICENTE
241062-1 WILLIAM DEL VAI
233573-5 YURI BRAGA MARTINS RIBEIRO


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
245458-0 ANA CAROLINA ENES
246666-0 ANA LUIZA CARDOSO TELES
237115-4 ANDRé LUIZ TESTONI
207187-8 ARIANE LOPES
216087-0 DENISE DE ALBUQUERQUE DOS SANTOS
218025-1 FABIANA ARRUDA
240585-7 FELIPE CAETANO MARTINS
217845-1 FERNANDO SANTIAGO ROQUE
213253-2 FLAVIA DE MORAIS
225622-3 GILSON LUIS CHRESTANI JUNIOR
213272-9 IDAIR JOSE MARTINS JUNIOR
221292-7 IRIS MASCELANI SILVéRIO
214429-8 JOãO CARLOS CASA
226930-9 JOHNIY ALEX DA SILVA
218233-5 LAIS LIMA SOUZA
237854-0 LUCAS FREITAS LIMA
226275-4 LUCIANA ALVES DO ESPIRITO SANTO
233048-2 LUIZ ARTHUR SEIXAS JACOBUS
234449-1 MARIA EDUARDA SCHULLER
241443-0 MATHEUS MOREIRA ROCHA
225225-2 MATHEUS RENé BREY DAURIA
241718-9 PEDRO DINIZ BEDUSCHI
238270-9 RAFAELA SOUSA MEDRADO CARDOSO
224389-0 RICKSON SANCHES LOPES
243228-5 STEVE SILVEIRA E COSTA
225164-7 TAYNARA BONETTI DA SILVEIRA
231195-0 VICTOR SAN MARTIN
227533-3 VIRIATO FERREIRA DA SILVA CASTANHEIRO NE