AGRONOMIA


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
246638-4 ALESSANDRO GOMES RIBEIRO
208153-9 ALINE DAPONT GOEDEL
201357-6 ALISSON CARACHENSKI
200423-2 ALTAMIR TADEU GRANZOTTO
202037-8 BRUNO PAVAN ALEXANDRE
242120-8 BRUNO SCHEIDEMANTEL GANZO
247062-4 CAINAN BáO
242553-0 DENIS GABRIEL SILVA DA SILVA
229185-1 EMILI BUENO RODRIGUES
222307-4 FELIPE RAACH DA SILVA
220701-0 FRANCIELLE DA SILVA VAZ
212601-0 GABRIEL DE LIMA MACHADO
231014-7 GABRIELA PAIVA FIORAVANçO
221784-8 GUILHERME CECARELI ANTUNES
211235-3 GUSTAVO SEVERIEN
216626-7 HUELITON CARDOSO MARTINS
209619-6 IZABELA SGROTT SERPA
207060-0 JAQUELINE TILA CREMONESE
220591-2 JOAO ARIEL DE ASSIS SOBUCKI
230970-0 JOSE EDUARDO PIMENTEL E SILVA
230391-4 JULIO TEIXEIRA BRITA
213944-8 LEONARDO NORBERTO DE SOUSA FILHO
221028-2 LUAN MARCELINO MORGAN
210128-9 LUANA GALVãO DA SILVA
223467-0 LUCAS KREUTZFELD
226498-6 MARCELO BRIZOLA
205386-1 MOISÉS SILVEIRA
201590-0 OLíMPIO SPRíCIGO NETO
223065-8 PAULA BIF LUCAS
231456-8 PAULO HENRIQUE DE SOUSA LOPES
212867-5 PIETRA OLGA DA SILVA
210967-0 RAFAELA XAVIER MORAIS
242986-1 RODRIGO BIANCHINI PEREIRA
207948-8 THAÍS GOMES WORNER
241934-3 TIAGO ETHIENE KANARSKI FERNANDES
205461-2 TIAGO JUNIOR GUERRA SANTANA
227773-5 URIEL CORDEIRO
240115-0 VINíCIUS ALEXANDRE WIPPEL
209597-1 YáSSER ANDREAS RODRIGUES ECKERT


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
244605-7 ALEXANDRE DE CASTILHOS
217365-4 ANDRé CUNEO SAGAZ
245225-1 ANGELA COSTA
212331-2 BRUNO BITTENCOURT SCHROEDER CHAGAS
201609-5 CAMILA ORTEGA MONTES DE OCA
216011-0 CAROLINE FERNANDES BREHM
241768-5 CLARISSA CASTOLDI FACCO
243537-3 DIEGO SCARPARI BORGES
239544-4 ELIANE HORMANN
236732-7 EVANDRO KOZOWSKI
225946-0 EVOY MILIOLI ZANIBONI
247262-7 FABRICIO ROSA SALMóRIA
216099-4 FILIPPI DELUCA MORAIS DA SILVEIRA
201065-8 GABRIEL DA SILVA STEFFENS
218880-5 GABRIELA SANTOS DE SOUZA DA ROSA
235355-5 GUSTAVO PEREIRA
244464-0 HENRIQUE TOFETI NOGUEIRA
233339-2 JAIME WEBER HADLICH
228565-7 JOãO FRANCISCO THIVES DA LUZ FONTES
224220-6 JONAS GONçALVES CALSEM
241422-8 JULIANO GELSLEUCHTER LOHN
218488-5 LAURA GAFFO GIRARDI
243675-2 LETíCIA MATOS COSTA
235085-8 LUIZ PAULO BLUME LETTI
209239-5 MAIARA ZENNI CARBONERA
218334-0 MARIA JúLIA PICOLLI DE Sá
230842-8 MATHEUS LUIS CARON
220709-5 MURILO SAMUEL COELHO
202486-1 NIKOLAS DRIESNACK
237364-5 OLíVIA MARCON BORGES
234702-4 RANIERI PAULO BONA
246448-9 RENATO AUGUSTO DAMASCENO
232433-4 SAMANTA LUIZA DA COSTA
212786-5 SUELEN SILVA DE JESUS
222190-0 THAIS SILVA PAVANATTI
236627-4 VINICIUS DE MORAES DAMIãO
238143-5 VIVIANE LEITE CORREA
224521-3 YURI GIMENEZ GONçALVES