ENGENHARIA ELÉTRICA - DIURNO - FLORIANÓPOLIS


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
307402-1 ARTHUR MOREIRA DE DEUS
314048-2 BRUNO FRANCCESCO BOF
306682-7 DANIEL HENRIQUE FERREIRA DA SILVA
313382-6 DANILO GARTNER AURICH
321158-4 DOUGLAS FLORENTIN DE NADAI
316330-0 ERIC SCHNEIDER DE AZEVEDO
329553-2 GABRIEL DOS SANTOS
326872-1 GUILHERME HOSODA SOUZA REIS
318587-7 GUSTAVO HENRIQUE ANNIES ECHEVARRIA VIANA
313547-0 INGRID SLAMA
336044-0 ION LEANDRO DOS SANTOS
326902-7 JOãO GUILHERME PANDOLFO BORGES
307598-2 JONAS LENDZION SCHULTZ II
330922-3 JULIA CAPISTRANO NUNES DA SILVA
325936-6 JULIANO ZANETTE SOARES
337013-5 MARCELO MACAGNAN
328490-5 MATHEUS CAMPOS CLAUDINO DA ROSA
304424-6 MATHEUS PRESTES MINATO
318773-0 MIGUEL ERNESTO CARNIATO MONDARDO
310457-5 MIGUEL HENRIQUE MEES
307799-3 MIKAEL RIBEIRO DOS SANTOS
321391-9 NICOLAS ESTEVES
308248-2 NICOLAS IBRAHIM NASER NETO
332227-0 NICOLAS IGNACIO RYBERG
323832-6 NICOLAS TRINDADE QUINTINO
331721-8 NíCOLAS VITOR YUKI OBARA YAMAKOSHI
327734-8 PEDRO KRETZER CEBOLO
329661-0 RICARDO GONçALVES MARQUES JUNIOR
316588-4 RICARDO JANSSEN HARGER DA SILVA
311226-8 VICTOR VERONDINO PEREIRA
310436-2 VINíCIUS DA PALMA WESSLER
318157-0 VINíCIUS HIRASSAKI
330831-6 VITOR DA COSTA ALCâNTARA
316378-4 VITOR MARTHENDAL NUNES
302112-2 YAGO PAZINATO PINTO NUNES


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
325106-3 ALEXANDER FRANCISCO CESCON
321525-3 ALEXANDRE FERREIRA DE CARVALHO FILHO
320547-9 AMABYLE RABECHE HECK
327007-6 ANDRé SILVA ANDRADE
300805-3 ARTUR BURNIER DE VARGAS
325010-5 ARTUR DELLA FAVERA
335467-9 AUGUSTO SAVARIS
311922-0 BRUNO CASTRO VALLE
317824-2 BRUNO EDUARDO PACHECO
314353-8 BRUNO KRETZER BAROTTO
315599-4 BRUNO LOU WEI GUO
328687-8 DANIEL SCHMITT
325184-5 DIEFERSON DOS SANTOS LOPES
322702-2 DIEGO ALVES DA CUNHA E COSTA
340141-3 EUGENIO NANDI
319058-7 FELIPE CARPENEDO
333054-0 GEóRGIA CRISTINA DA COSTA KUMLEHN
313648-5 GUILHERME SCHVAMBACH
302782-1 JESSICA TAMIRES DA SILVA CORREA
327831-0 JOãO CARLOS LONGEN
311252-7 JOAO GUILHERME CARVALHO ROSA DE MORAIS
312010-4 JULIANO DO NASCIMENTO KAMMERS
311591-7 LAUANA CENCI
342485-5 LETíCIA HECK DA CRUZ
324207-2 LORRAN SOUZA MICHELLI
303319-8 LUCAS EDSON LINHARES
314144-6 LUCAS WERNER KUIPERS
316521-3 MATHEUS SOARES MARCO
315893-4 PAULO HENRIQUE PRIZYBICIEN DE MEDEIROS
339744-0 SARA FERREIRA DE ALMEIDA
301964-0 VICTOR JOSé PEREIRA
309021-3 VINíCIUS DE OLIVEIRA COELHO
330110-9 VITOR DIAS JAVORNIK
320380-8 WANDERLEI CARLOS CIRINO
322510-0 YAN CASTRO DE AZEREDO