ARQUITETURA E URBANISMO - DIURNO - FLORIANÓPOLIS


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
304286-3 AINOã SOUZA BATISTA
302864-0 ANA FLáVIA BONI COLLE
328245-7 ANDRé LUIZ BRIGHTWELL
320536-3 ARTHUR SANTOS DE ANDRADE
304910-8 BáRBARA CRISTINA DE OLIVEIRA JORDãO
302306-0 BRUNO BERTOLI
308299-7 BRUNO CARVALHO RODRIGUES
302874-7 DANIEL REGIS CARDOSO
326303-7 DANIELE APARECIDA PORTO
327930-8 DOUGLAS PADILHA TOMAZINI
327349-0 EDUARDA MARQUES DA ROSA
326627-3 FERNANDA BASSOLI PEDROSO
301670-6 GABRIEL FIGUEIREDO PIVA
305313-0 GABRIEL HENRIQUE ROSA QUERNE
311292-6 GEOVANA DE SOUZA MACHADO
342277-1 GUSTAVO ZAGO
309966-0 ISADORA RODEGHERI TREVISAN
340598-2 ISAMARA GABRIELA DE SOUZA PINTO
322935-1 JéFERSON LUíS RIGON
314961-7 LEONARDO FABRIS ALESSIO
333682-4 LINCOLN REINERT CHAMBERG
300672-7 LUIZ FELIPPE DE MEDEIROS
306770-0 MARIA LUISA BOABAID MOREIRA
304023-2 MILENA DE OLIVEIRA SILVA
302453-9 RAFAEL SEIJI MATSUMURA DE OLIVEIRA
327446-2 SABRINA NESI
341887-1 VALDETE MARQUES DOS SANTOS FRATA
324224-2 VINíCIUS CASTILHO DA SILVA


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
302357-5 AMANDA DA SILVA
321761-2 ANA LUíSA SABANAY DE MENDONçA MOMM
332938-0 ANELISE BEVILAQUA KLEIN
310417-6 BEATRIZ CORRALES CURBELLO
303603-0 BEATRIZ WELTER
311222-5 CAROLINE DE OLIVEIRA BRANCO
319517-1 DHARANI CARINA ORO
306253-8 ÉDIO HILLESHEIM
330314-4 EMANUELE DE CASTRO NASCIMENTO
308246-6 GILBERTO LEITE DO NASCIMENTO
333730-8 GUILHERME FRANçA DE LIMA
317436-0 GUSTAVO LEMKE TRUPPEL
310824-4 IALê ZIEGLER LIBANIO DA SILVA
322476-7 IGHOR LUCHESI ANDRADE
302586-1 ISABELA DA SILVA
318815-9 JAIME WEBER HADLICH
325499-2 JEAN CARLOS VIEIRA TOLEDO
311434-1 JéSSICA DA SILVA PEDRINI
322748-0 JESSICA FERNANDA SILVEIRA DA MOTA
312187-9 LUíS PAULO ANTUNES GONçALVES
321828-7 MATHEUS PORFíRIO PORTO
311803-7 MILENA PAULI BESEN
321672-1 PAOLA STAPAZZOLI SILVEIRA
310994-1 PEDRO DE BORBA FLORES
336813-0 PEDRO JERôNIMO VAZ DE FARIA
331906-7 ROBSON WILLIAN FERREIRA
337423-8 RUBENS DIEFENTHAELER RAMIRO JORGE
305746-1 VITóRIA ROLOFF LEITE