ENGENHARIA DE AQÜICULTURA - DIURNO - FLORIANÓPOLIS


Primeiro Período

Inscrição Nome do Candidato
343882-1 ARTHUR WESTPHAL NUNES
307529-0 CALIEL VITOR MADEIRA
325215-9 CAMILLA SOUZA MIRANDA
330783-2 CAUE JUNG DA CUNHA
337248-0 CLAUDIA MARIA DE MORARES
313383-4 DANIEL BARBOZA PORTO
334602-1 DANIELE DOS SANTOS
329788-8 GIOVANNA PEREIRA PERESSONI
313506-3 GUSTAVO BERTIER DE ALMEIDA
302383-4 ISABELA DE ALMEIDA GOMES
324231-5 JOãO CORREIA GOMES JUNIOR
318672-5 JOSé LUCAS DA SILVA
320203-8 JULIA BOTELHO GONçALVES
325432-1 LEONARDO DE SANTANA MACEDO
326702-4 LUCIAN MARTINS SILVA
330300-4 MARILIA TORRANI
337391-6 MARTIN MENDES DE SOUZA
302136-0 MATEUS ARANHA MARTINS
338127-7 MICHEL COSTA LOPES
341909-6 PEDRO VIANNA QUINTIAN
314692-8 ROMAIN THOLOZAN BLATCHE
304415-7 STEFANIE LAZZARETTI
333512-7 SUSAN NADINE DA SILVA BITTENCOURT
341069-2 ULISSES LUCAS DA SILVEIRA
303043-1 VICTOR DE OLIVEIRA PEREIRA
316160-9 VITOR DE Sá MACHADO
316268-0 VITOR HUGO MARIANO DE CAMPOS
322493-7 WELLINGTON GONçALVES TORRES


Segundo Período

Inscrição Nome do Candidato
320497-9 ALEXANDRE DOS SANTOS STALIVIERI
316211-7 ALEXANDRE RODRIGUES MARIANO
300454-6 ANDREA MAZIA BARREIROS
341013-7 ANYELE LIANN SIQUEIRA PILOTTO
320232-1 BIANKA COSTA ZIMMER
300359-0 BRUNO PEREIRA MACHADO
331471-5 CLEITON ANDRé KISSMANN
306445-0 DIEGO ALBERTO SAMUDIO ESPINOZA
326934-5 EDUARDO NOé DE AZEVEDO JUNIOR
309100-7 EMMANOELA BRUCHEZ JARDIM
324335-4 ENZO BENTO MARTINS
312629-3 GABRIEL FELIPE OCHILISKI GERN
300576-3 GABRIELA CECíLIA FERREIRA
343400-1 GUILHERME DA ROSA PINHEIRO
334760-5 GUILHERME MASSARI BITTENCOURT
326573-0 JEDERSON TIBOLA DA SILVA
335094-0 JOãO VICTOR BORGES DA SILVA
303933-1 JULIANA ROSARIO
325204-3 LEONARDO OLIVEIRA FAGUNDES
308813-8 LETHYCIA COSER DA ROSA
335844-5 MARCOS ANTONIO ALMEIDA JU
337340-1 MARIANA ALVES MORAES
337221-9 MARINA DOMINGUES DA LUZ POLETTO
310738-8 MATHEUS DE SOUZA MARTINS
313702-3 NATHAN JOãO DOS SANTOS
302432-6 PAULO EGIDIO DA VEIGA
312106-2 PEDRO HENRIQUE PEREIRA AZZOLINI
311578-0 VINICIUS BERTOLAZO MARQUES